描述

VASE A COL PINCE de la Fin du XIXème Siècle en opaline à décor émaillé d'amours et de pampres de vigne sur fond bleu roi et rehauts d'or, le col découpé en pétales H. 30 cm (Petits manques d'émail et griffures)

291

该拍品的拍卖已经结束 查看结果