ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase gourde à corps de forme ovoïde en méplat et col pincé en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs de rosiers sauvages dans les tons rouge sur fond opaque. Signé « Gallé" Vers 1920 H : 22 cm

821

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ