TROIS PORTE-MONNAIE OU SAC DU SOIR en argent 800 Millièmes Deux doublés de tissu PB. total : 630 g (Oxydations, petits accidents, vendus en l'état)

268
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 17 juil. : 09:30 (CEST) , reprise à 13:30
cannes, France
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
+33493390135
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.