JANSEN Jean (1920-2013). Mise à mort. Lithographie signée et numérotée 24/100 dans la marge. 75,5 x 55,5 cm. Rousseurs marginales.
Conditions générales de vente
Frais par Drouot Live 27 % TTC ( frais du live inclus).
Aucun frais de stockage
Conditions générales de vente
Aucun frais de stockage
Céramiques, verreries, tableaux modernes et contemporains, estampes
Jeudi 18 juillet 2024 à 14h15
Exposition :
6, rue du Lycée 06300 Nice
Mercredi 17 juillet de 10 h à 12 h et 14h à 18 h
Jeudi 18 juillet 2024 à 14h15
Exposition :
6, rue du Lycée 06300 Nice
Exposition des lots