KIJNO Ladislas (1921-2012). Hommage à Noa Noa de Gauguin III. Lithographie originale sur papier froissé collé, signée par l’artiste en bas à droite et numérotée 33/100 exemplaires. 91 x 62,5 cm. Brunissures marginales.

119