Null Six tasses et soucoupes
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor floral poly…
Descripción

Six tasses et soucoupes Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome Règne de Qianlong (1736-1795) (petits défauts et éclats) Diam. : 13,5 cm (pires) 4,5x9 cm (taça)

129

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados