JAPON Partie de service à thé en porcelaine blanche, à décor polychrome de scènes de palais, comprenant théières, sucrier, quatre tasses et six sous-tasses. De 10 à 18cm. Usure au décor.

782

JAPON Partie de service à thé en porcelaine blanche, à décor