Null Isaac (Jacques) ABINUN
Visage
Aquarelle
描述

Isaac (Jacques) ABINUN Visage Aquarelle Signée et datée en bas à droite "1971" 45 x 45 cm.

365

该拍品的拍卖已经结束 查看结果