Ensemble de onze chaises de salle à manger en bois mouluré et sculpté, dossier et assise cannés, dossier légèrement violonné orné d'une coquille, reposants sur quatreds pieds galbés ornés de rocailles Style Louis XVI On y joint quatre autres chaises d'un modèle proche
358