Null Tibet / Népal - XIX / XXe siècle
Beschreibung

Tibet / Népal - XIX / XXe siècle Mandala en cuivre repoussé à décor de symboles bouddhiques, les bords filigranés et ornés de pierres de couleurs Marque au revers D : 28 cm. (déformations)

321

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen