描述
Garniture de cheminée comprenant une pendule et deux candélabres en marbre et bronze doré, pendule portique, le cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains, flanqué de deux têtes d'oiseaux, surmonté d'un vase fleuri et orné de trophée et frises de rinceaux, les candélabres à deux bras de lumières Style Louis XVI H : 42 cm
284
您可能同样喜欢