Null DAUM France
Trois vases
h : 27 cm ; l : 46,5 cm
Accidents et éclats
h : 2…
描述

DAUM France Trois vases h : 27 cm ; l : 46,5 cm Accidents et éclats h : 28 cm ; l : 31 cm h : 17 cm ; l : 16,5 cm

276

该拍品的拍卖已经结束 查看结果