Null SAXE, XIXe siècle
Coupe à anses à décor de scènes champêtres
H. 6,5 cm.
(…

SAXE, XIXe siècle Coupe à anses à décor de scènes champêtres H. 6,5 cm. (manques à la dorure)

248