Null Fernand GUERY-COLAS (1902-1957)
Les boules de pétanque
Panneau
Signé et dat…

Fernand GUERY-COLAS (1902-1957) Les boules de pétanque Panneau Signé et daté en bas à droite "F.Guery-Compas / 47" 24 x 33 cm.

196