Jean-Fernand AUDEGUIL (1887-1956)
Santillana del Mar
Huile sur panneau signée en…

Jean-Fernand AUDEGUIL (1887-1956) Santillana del Mar Huile sur panneau signée en bas à droite 41 x 32,5 cm

595