Null Maurice BOMPARD (1857-1936)
Vues de Venises
Gouaches sur tissu
Signées
29 x…
描述

Maurice BOMPARD (1857-1936) Vues de Venises Gouaches sur tissu Signées 29 x 39 cm. (taches)

190

该拍品的拍卖已经结束 查看结果