Null 14- LARREAU
ecole naive du debut du siecle
Incendie le 20 mai 1871
toile si…
Beschreibung

14- LARREAU ecole naive du debut du siecle Incendie le 20 mai 1871 toile signée en bas à droite datée 1888

160

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen