Null Ecole Française du Xxe siècle
Paysage aux soldats
Encre
Signée en bas
33 x …
Descripción

Ecole Française du Xxe siècle Paysage aux soldats Encre Signée en bas 33 x 41,5 cm. (tache au coin supérieur droit)

122

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados