Null Ecole Napolitaine du XIXe siècle
Vue de Naples
Gouache
25,5 x 42 cm.
(tâche…
Beschreibung

Ecole Napolitaine du XIXe siècle Vue de Naples Gouache 25,5 x 42 cm. (tâches, pliures)

118

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen