Null François DILASSER (1926-2012)
Les Sentinelles
Huile sur papier marouflée s…
Beschreibung

François DILASSER (1926-2012) Les Sentinelles Huile sur papier marouflée sur toile, non signée 105 x 110 cm

524

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen