Null Paule ROZIER (1910-1989)
Nature morte au vase fleuri
Huile sur toile, sign…
描述

Paule ROZIER (1910-1989) Nature morte au vase fleuri Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 44 cm

482

该拍品的拍卖已经结束 查看结果