Null Marie-Renée CHEVALLIER-KERVERN (1902-1987)
Composition abstraite
Gouache, …

Marie-Renée CHEVALLIER-KERVERN (1902-1987) Composition abstraite Gouache, signée en bas à droite 54 x 73,5 cm (feuille) (Déchirures dans la marge)

454