Null Edouard RICHARD (1883-1955)
Le départ des thoniers, port de Concarneau
Hui…

Edouard RICHARD (1883-1955) Le départ des thoniers, port de Concarneau Huile sur panneau signée en bas à droite, 24 x 33 cm

377