Maurice UTRILLO 1883-1955
RUE BECQUEREL À MONTMARTRE

Huile sur carton contrecol…

Maurice UTRILLO 1883-1955 RUE BECQUEREL À MONTMARTRE Huile sur carton contrecollé sur panneau parqueté signée en bas à droite 31 x 45 cm Bibliographie : Paul Pétrides l'oeuvre complète de Maurice Utrillo Tome II n°581 L'Association Maurice Utrillo a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur © Adagp, Paris, 2024

126

Maurice UTRILLO 1883-1955