Null Maurice ROGEROL (1873-1946)
Bateaux au port
Descripción

Maurice ROGEROL (1873-1946) Bateaux au port Huile sur panneau, signée en bas à gauche 16 x 24 cm (Légers manques à la couche picturale)

358

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados