Null Paul CHARAVEL (1877-1961)
Les arbres le long du ruisseau
Huile sur panneau,…

Paul CHARAVEL (1877-1961) Les arbres le long du ruisseau Huile sur panneau, signée en bas à gauche 45 x 36 cm

354