Null Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)
Pardon à Penhors
Huile sur panneau, signé…
Descripción

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) Pardon à Penhors Huile sur panneau, signée en bas à droite 38 x 46 cm

344

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados