Null Alfred STEVENS (1823-1906)
Bord de plage animé aux voiliers
Huile sur pann…

Alfred STEVENS (1823-1906) Bord de plage animé aux voiliers Huile sur panneau signée en bas à droite (restaurations) 35.5 x 44.5 cm

337