Null Ernest CHEVALIER (1867-1920)
Bretonne sur le chemin
Huile sur panneau, sig…
Descripción

Ernest CHEVALIER (1867-1920) Bretonne sur le chemin Huile sur panneau, signée en bas à gauche 61 x 50.5 cm

307

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados