Null Adolphe Marie BEAUFRERE (1876- 1960)
Chapelle bretonne en hiver
Huile sur c…

Adolphe Marie BEAUFRERE (1876- 1960) Chapelle bretonne en hiver Huile sur carton non signée 21 x 26 cm

244