Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960)
Chaumière près du rivage
Huile sur carton
Si…

Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) Chaumière près du rivage Huile sur carton Signée en bas à droite 38,5 x 38,5 cm Provenance : Collection particulière, vente 16 mai 1993, Brest, lot 151 Expert : Philippe JAMAULT [email protected] 02 98 46 15 57

606