ARMAN Fernandez 1928-2005 : Chess Pieces, 73 Pièces de jeu d’échecs découpées dans du polyester. Edition à 90 ex, signé et numérotée, realisée par le Philadelphia Museum of art-USA. 41,5 x 18 x 3 cm

135