ARMAN (1928-2005)
Le secret de la beauté I
Sujet en bronze à patine brune
Numér…

ARMAN (1928-2005) Le secret de la beauté I Sujet en bronze à patine brune Numéroté N°245 / 1000, daté 1994. Signé sur le socle, cachet de fondeur Barelier. Haut. : 34 cm Dans sa boîte d'origine

608

ARMAN (1928-2005)