ARMAN (1928-2005)
Le secret de la beauté I
Sujet en bronze à patine brune
Numéroté N°245 / 1000, daté 1994.
Signé sur le socle, cachet de fondeur Barelier.
Haut. : 34 cm
Dans sa boîte d'origine