ARMAN (1928-2005) Armand Fernandez dit Bleu Israël (Otmezguine, Moreau 60) Lithographie sur velin d'Arches, signée et numérotée, édition à 100 exemplaires, Jérôme Lapare éditeur, Clot, Bramsen et Georges, Paris, imprimeurs 64,5 x 48,5 cm, encadrée Reproduit dans : Jane Otmezguine, Marc Moreau, Arman. Estampes, catalogue raisonné, Marval, Paris, 1990, no 60, p. 99
46
ARMAN (1928-2005) Armand Fernandez dit