Beschreibung
CHINE, XIXe s, paire de vases balustre en porcelaine à décor d'émaux polychrome, famille rose, décor d'oiseaux dans des réserves et de branches fleuries, H: 46 cm
308
Dies könnte Ihnen auch gefallen