Collectif. Ensemble de portfolios et ouvrages petits formats : Walthery et Di Sano, Au malheur des dames, Joker Editions N/S + Legein, Automobiles de Charme (Ed. Point Image, N/S) + Di Sano, Automobiles de Charme (Ed. Point Image, N/S) + Di Sano, Mes esquisses Pin up (Ed Point IMage, N/S et orné d'un dessin-dédicace signé) + deux portfolios "Klik" Manara / Norma editorial (usures) + Walter Minus " Valioukha, Natacha Griselda etc....éd. Le 9ème monde + deux exemplaires "Pin up, dix ans" édition collector Horizon BD à l'italienne N/S + un ensemble de portfolios Espace BD signés (De Gieter, Avec Papyrus sur les traces de David Roberts / Berthet, croquis / Meynet, croquis pour Tatiana K / Pellerin croquis pour l'Epervier ) + 3 ouvrages collection l'Index éditions Point Image N/S (Kama sutra de JF Charles / Fleurs du Mal illustré par Daniel Hulet / Toison d'or illustré par André Taymans). Les 16 volumes.

277
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 09 juil. : 14:00 (CEST)
paris, France
Oger - Blanchet
+33142469695
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.