Null Collectif BD Erotique Ensemble comprenant :

Collectif BD Erotique Ensemble comprenant : Mancini : Portfolio "Blanche Neige à contre-jour" Editions Garrandes, N/S en deux exemplaires. + Alessandro Biffignandi, portfolio "Biancaneve" neuf sous blister + Mitton, "Messalina" Vices sévices supplices, ouvrage en leporello numéroté signé + Portfolio Mitchez éditions Silhouet N/S +Portfolio N/S "Suddendly Ignacio Noé Le sculpteur de bulles + portfolio Jessica Blandy N/S Renaud éd. Loup. + divers albums érotiques dédicacés

278