Portfolios petit formats. COLLECTIF / COMIXBURO. Ensemble de 11 sketchbooks (La plupart numérotés signés) : Meynet, Vatine, Bellamy… + Marini, "Kinky Girl" portfolio Horizon BD N/S + Une dizaine de portfolios éditions Point image N/S : Pierre Legein, Jean Torton, Eric Godeau, Di Sano (Dans la peau d'une femme, Motos de charme, Mes croquis Pin up , Mes crayonnés Pin-up...)
248