Null PERE PRUNA. Une fille avec une licorne (d) Gouache sur papier
Signé
Au do…

PERE PRUNA. Une fille avec une licorne (d) Gouache sur papier Signé Au dos, un labyrinthe de Sala Parés. 60x46cm. Cadre en bois argenté. L'œuvre n'a pas été examinée en dehors du cadre.

680