描述

MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Un jeune homme, Tanger. Dessin au fusain sur papier Signé et daté du 15 novembre 1948 33,8x26,6 cm. En bon état. Au dos, bande adhésive dans la marge supérieure.

465

该拍品的拍卖已经结束 查看结果