Marie Laurencin (1883-1956) L’Ange bleu. 1931. Eau-forte et pointe sèche. 298 x 238. Marchesseau 168. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur simili-japon, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
89
You may also like