Lesser Ury (Allemand, 1861-1931) - Wasserschopfende Bauerin, eau-forte, 1920. Lesser Ury (Allemand, 1861-1931) - Wasserschopfende Bauerin, eau-forte, 1920. Signé (au crayon). Plaque : 16.5x14cm. Feuille : 31x26cm.

191