Marie LAURENCIN 1883-1956
VISAGE DE FEMME

Marie LAURENCIN 1883-1956 VISAGE DE FEMME Huile sur carton toilé signée en haut à droite, resignée au verso 22,5 x 18,5 cm

122

Marie LAURENCIN 1883-1956