Null DOS PLATOS EN CERÁMICA LEVANTINA DEL S.XIX
描述

DOS PLATOS EN CERÁMICA LEVANTINA DEL S.XIX Deux assiettes en céramique émaillée et polychromée. L'une d'elles est signée d'initiales. Plus grand diamètre : 35 cm

604

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢