描述
DOS PLATOS EN CERÁMICA LEVANTINA DEL S.XIX Deux assiettes en céramique émaillée et polychromée. L'une d'elles est signée d'initiales. Plus grand diamètre : 35 cm
604
您可能同样喜欢