Lot de deux panneaux de plafond à quatre carreaux en céramique émaillée. Valence, 19ème siècle. Lot de deux soffites de quatre carreaux de céramique émaillée. Valence, 19ème siècle. Décoration en étoile. Encadrés. 33 x 33 cm chacun.

626

Lot de deux panneaux de plafond à quatre carreaux en céramiq