BAGUE DE TANZANITE ET DE DIAMANTS sertie d'une tanzanite ovale de 3,00 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant et de taille baguette effilée, les diamants totalisant 0,82 carats, estampillée 750, taille M / 6,25, 4,3 g.
93