BAGUE DE TANZANITE ET DE DIAMANTS sertie d'une tanzanite de taille ovale d'environ 3,95 carats dans un groupe de diamants de taille brillante de forme ovale, estampillée 750, taille M1/2 / 6,5, 8,2 g.

71