Null CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018) X GRIPOIX
Bracelet manchette d'inspi…

CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018) X GRIPOIX Bracelet manchette d'inspiration byzantine au sigle de la marque, 1989 Métal doré Cabochons de résine et pâte de verre polychromes Demi-perles nacrées Diamètre : 6 cm Hauteur : 6 cm Signé sur plaque Bon état (petites usures, micro rayures, très légères oxydations) Valeur marchande : 2500 - 3500 euros

153