CHANEL

CHANEL BRACELET MONTRE de dame, modèle « Première » en or jaune (750‰). Verre facetté, cadran noir. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune (750‰) à maille gourmette (un maillon supplémentaire). Cadran, boîtier et bracelet signés CHANEL, numérotée. Dans son écrin. Long. : 16,5 cm. Poids brut total: 81,6 g.

485

CHANEL