Boucles d'oreilles fantaisie Karl Lagerfeld en ton or, en forme d'enveloppe avec des détails d'affranchissement et Karl Lagerfeld Paris, sur le devant. Le dos présente des lignes d'enveloppe incisées et le monogramme KL. Les boucles d'oreilles sont munies d'un clip. Longueur : 1 1/4 in x largeur : 1 in. Poids brut : 37,7 g.

390